Что такое вИдение и как начать "вИдеть Силу"

развитие вИденияТо что люди понимают под мистическим вИдением на самом деле вещь достаточно простая и доступная каждому. Шестое чувство это та вещь с который каждый человек переодически сталкивается в своей жизни. Просто дело всё в том что люди чаще всего этого не замечают, не обращают на это своего внимания. С моей точки зрения "начать Видеть мир Силы" очень легко и именно поэтому это так сложно! Человек просто не знает куда смотреть, так как ему с детства не привита культура восприятия Силы. Не базовых образов для понимания. Хотя в русском языке до сих пор используются слова обозначающие сверх чувственное восприятие.

Так же нужно для себя чётко понять, что вИдение это не функция глаз. Оно так называется только потому, что наше восприятие на 90% составляется за счёт глаз. А вИдение даёт достаточно полный образ восприятия. Именно поэтому оно так и называется вИдение.

Но по истинному смыслы к понятию вИдение гораздо ближе русское слово чуять или даже нюх. Животные пользуются именно нюхом, а не носом. Только с помощью сверх восприятия животные могут улавливать запах пищи за несколько километров. А некоторые за несколько десятков километров. "Научное объяснение", что  это улавливаются молекулы пищи разбавленные в таком количестве атмосферного воздуха просто нелепы.

Такие слова как чутьё, чуять, чуйка. выражения: "Я нутром своим чую", "Чуйка у меня работает", "Чую русским Духом тут пахнет", и т.д..

 

Всё начинается с того, что нужно научиться "вИдеть Силу". Это не какая то теория или метафора, это вполне себе конкретное действие. Объяснить это дистанционно даже через видео очень не просто. Это воздействие нужно ощутить на себе. После того как человек понимает о чём идёт речь он начинает понимать, что с этим можно делать дальше. Здесь представлен фрагмент семинара "Психология Силы" проходившей в г. Краснодар 2020 году, на котором я объясняю и показываю эти вещи.

Но перед тем как начать Видеть Силу нужно несколько перестроить своё сознание. Осознав что сейчас ты несколько ты достаточно узко воспринимаешь себя и окружающий мир. Ограничиваешь своим сознанием собственные возможности и способности на многих планах своего бытия. В том числе и на социальном плане в аспекте личной жизни, успеха, зарабатывания денег и т.д..

 

Рейтинг статьи: 
0