Эзотерика для начинающих, с чего начать? Основы от психологического клуба Земиус.

Эзотерика для начинающихВ настоящее время существует достаточно большое количество сайтов по эзотерике для начинающих и магии. Где каждый предлагает свои услуги по обучению, в различных сферах оккультных наук.

Но то что я предлагаю, вам не предложит никто! А именно психотехнологии за пределами понимания современной науки  и психологии.  Ничего подобного вы нигде на найдёте. Это принципиально другое знание которое полностью изменяет ваше тело и сознание. Даёт вам управление всем в своей жизни, начиная от вашего тела заканчивая происходящими вокруг вас событиями.

Вам предлагаются не просто практики которые вы в одиночку должны осваивать (для начинающего эзотерика это сделать особенно трудно). Будет дана постоянная информационная поддержка, а также энерго силовая поддержка. Вы постоянно будете нахождиться в информационно - силовом потоке. Практики внутри которого идут гораздо эфективнее. 

  • Мир в котором мы живём, называется у нас реальным. Это нерусское слово (от английского «real») вообще никак не описывает наш мир. Мы живем в действительном мире. В мире действий. Поэтому есть только один способ выбора того или иного пути - это проверка на их действительность. То есть нужно выяснить как это действует! И действует это вообще? Здесь будут даны только действенные практики!

К сожалению, очень немногие люди выполняют это простой тест на действенность. Христианские фанатики могут десятилетиями клянчить у "Бога" какие-то блага, а в ответ не получать ничего. Но итог почему-то их не останавливает и они продолжают в него "верить".

Я на занятиях не даю работу с иллюзиями, я работаю с действительностью. На занятиях участники уже на первом месяце явно ощущают результаты даваемых практик. Тонкоматериальные воздействия которые выполняются в большей степени сознанием, очень даже могут влиять на физическую реальность (действительность). Всё обучение начинается с онлайн проекта "Точка Отсчёта".

Наши фундаментальные практики позволят вам глубже познать себя. Поскольку каждый человек уникален, к каждому человеку у нас уникальный, индивидуальный подход.

Ваша сущность неповторима и подобной больше не существует во вселенной, мы будем работать над тем, что бы вы смогли открыть себя. Поскольку только открыв себя вы сможете расширить границы своего сознания. И узнать ответы на вопросы, которые мучили вас так долго.

"Открыв себя", вы:

  • Откроете в себе неисекаемый источник Силы, которую можно использовать для своего развития, и улучшения материального благополучия
  • Вы поймёте, что такое мысль и образ, в чём их отличие и откуда они берутся. Что является их источником. И как ими управлять.
  • На практике вы убедитесь,что система нашего обучения гораздо эффективнее многих известных школ магии, психологии и эзотерики.
  • Вы не только узнаете, что такое Сила и Намерение. Вы сможете явно их ощущать и использовать!
  • Вы сможете дейсвительно почувствуете своё тонкое тело, касаться и воздействвать на тонкие тела других людей

Система нашего обучения не сложна и безумна интересна.

Вы получите ответы на большинство ваших вопросов, поскольку наш опыт в эзотерике человека более 20 лет. А наш клуб существует более 10 лет.

Уже через неделю обучения вы начнете замечать изменения в своем мире, которые будут происходить за счет проекции вашей тонкоматериальной работы проводимой на наших занятиях.

Вы познаете источники ваших депрессий и страхов, которые безусловно имеют духовные (тонкоматериальные) корни, научитесь ими управлять, справляясь с самой тяжелой формой этих недугов, а также сможете помочь избавится от них другим.

Подобного подхода к обучению вы не найдёте нигде

Поскольку мы совместили знания древних с достижениями современной психологии человека. Используем как современные психотехники так и подходы древних славян, индейцев, индусов и иудеев. В отличии от большинства, которые признаю только крайности, какую-то догму или традицию. Будь то вера в древних, Бога или науку. Мы объединили эти подходы и это позволило нам глубже понять все подходы и традиции.

Мы считаем, что все эти подходы - это кусочки великого процесса познания вселенной и человеческого существа, эзотерики человека. Мы собрали эти кусочки и теперь мы этим делимся со всеми желающими в нашем обучающем курсе эзотерики для начинающих проект "Точка отсчёта".

Рейтинг статьи: 
0