КОНЫ и ЗаКоны

КОН

 У всего есть КОНЫ и ЗаКоны. КОНЫ это правила мироздания по которым протекает жизнь на Земле и все процессы происходящие на ней. Эгрегоры так же подчиняются КОНАМ. "Что на верху то и внизу". КОН это некие аксиомы мироздания.. Это правила которые действуют внутри Договора нашего мира. Можно сказать что КОНЫ это "строки Договора" которыми создан наш мир. Нарушение КОНОВ это нарушение гармонии с миром, часто приводящие к откатам как для самого нарушителя так и для эгрегориальных структур в которые этот нарушитель входит (семья, клан, община, предприятие и т.д).

С другой стороны КОН есть строчка КОДа которыми написана ИГРА под названием ЖИЗНЬ. КОНам подчиняется всё в этом мире. Он определяет даже пространство и время ИГРЫ! Помните из детства "Сыграем ещё один КОН?". На уровне пространства КОН это круг, внутри которого заключён МИР.

Достаточно один раз увИдеть как работает КОН для того, что бы его понять. Этого понимания будет вполне достаточно для того, что бы понимать зачем тебе ему следовать.. Это его главное отличие от ЗаКона! Закон это правило которое выдумали люди для людей. Правило которое находится ЗА рамками КОНА.. Это то, что выходит ЗА приделы круга описывающего МИР.

Раньше ведическое общество жило общинами, некими поселениями в форме круга. Внутри этого круга действовали КОНЫ. Людей постоянно нарушающих КОНЫ (в следствии того, что они их не вИдели) и не следующим правилам общины изгоняли из общинного круга.. Такие люди выходили ЗА КОН.. И называли таких людей ЗаКОНниками. В современном понимании это изгнанники для этого общества. Чем более деградировало ведическое общество тем больше и больше становилось Законников и для них были придуманы ЗаКоны.

Сейчас большинство из нас живёт ЗаКонами.. Правилами для не видящих КОНЫ изгнанников.. Ты можешь продолжить свою жизнь по этим правилам, а можешь начать познавать КОНы для того что бы вернуться в ВЕДИЧЕСКИЙ КРУГ..

Рейтинг статьи: 
0