Групповой психоанализ (перепросмотр)

Перепросмотр парныйПрактики перепросмотра (пересмотр), которые были описаны в нашей первой статье посвящённой перепросмотру, подразумевают самостоятельную работу. Но, при большой степени загрязнения сознания подпрограммами (инграммами), выполнить эту работу не всегда представляется возможным. Поэтому есть ещё один вариант перепросмотра, который является самым эффективным на сегодняшний день. Это так называемый, групповой перепросмотр или психоанализ.  В некоторых традициях этот вид работы считается единственно возможным. Это в большей степени относится к западным традициям и связано это с тем, что люди запада наиболее сильно страдают от  негативных подпрограмм подсознания (инграмм). Поэтому самостоятельная работа для них часто не доступна.

Смысл групповой работы состоит в том, что два человека объединяют свои душевные силы и сознания для того, чтобы поработать над очисткой сознания одного из них. Чем более чистое и, как следствие, более сильное сознание будет у того человека, который будет вам помогать, тем проще будет вам работать.  Но усиливать вас будет абсолютно любой человек. Главное, чтобы этот человек мог «предоставлять вам мощности своего сознания». По сути это означает, входить в нужное состояние сознания.

 

Групповой перепросмотр

Чем больше людей задействовано в перепросмотре, тем сильнее общее сознание. Но в этой работе нужна искренность. Нужно  максимально довериться в этом человеку, который вам помогает, а сделать это не всегда просто, так как часто доверять приходится достаточно интимные вещи. Найти большое количество таких людей не просто.. Но если такие люди найдены, то работа очень даже возможна. В рамках нашего клуба проходят как индивидуальные, так и групповые занятия по перепросмотру. Эти практики очень эффективны, но эти занятия платные. Если вы не можете себе этого позволить, есть и другой вариант.

Разговор по душам

Русские люди находящиеся вне эзотерических традиций и психологических подходов, подсознательно выходят на эту работу (люди запада выходят на это гораздо реже). Это так называемый разговор по душам или душевная беседа. Которая часто усиливается разными психоделическими препаратами, самый распространённый из них это алкоголь (мы не сторонники таких методов). Хоть эффект от такой работы гораздо меньше, человек после такой беседы очень часто ощущает облегчение. В русском языке до сих пор сохранились такие языковые конструкции как:  «камень с души свалился», «как гора с плеч», «облегчение на душе» и тд.. Перевести истинный смысл этих фраз иностранцам очень сложно. А русские люди до сих пор их понимают, хотя такое понятие как Душа считается достаточно размытым и абстрактным.

Поэтому если у вас нет возможности найти человека, который владеет техникой перепросмотра, а у вас самих перепросмотр не получается, то просто беседуйте «по душам», это очень полезно.

Рейтинг статьи: 
0