Психополе Рода

Психополе родаРабота Родового психополя давно уже доказана в работах передовых психологов. Непринятие нами своих родственников в конце концов скажется на психики наших детей. А все непринятия ваших бабушек и дедушек находятся в вашей психики.

"Каждый ребёнок вынужден нести груз патогенных последствий доставшихся в наследство от патологического прошлого своих матери и отца" @Франсуаза Дольто

Можно назвать это "кармой Рода", а можно как то иначе. Главное понять суть. И это не какая то гипотетическая теория и способ оправдать своё невезение, безденежье или сложности в отношениях. Все эти вещи не только влияют на психику но и проецируются на тело! И современная психология это давно уже доказывает.

"Всё что замалчивается в первом поколении второе поколение носит в своём теле" @Франсуаза Дольто

Это то что называется психосоматикой. Очень часто негативные привычки "молчать" , "злиться", "злословить за глаза" и т.д. передаваемые по роду идут вместе с болезнями тела вплоть до специфических генетических мутаций которые современная наука не может объяснить но может фиксировать.

Можно сказать, что существуют некие "призраки прошлого" влияющие на тебя настоящего. Это то, что не осознано производит наше бессознательное. Это способ передачи из бессознательного родителей в бессознательное ребёнка. Когда родитель не вербализовал свой страх или чувство это переходит к детям.

Для того что бы решать эти проблемы существуют методы аналитического психоанализа. Тогда когда нужен сторонний человек способный анализировать твои психические процессы. Когда человек находится внутри своих "родовых программ" и "установок" он воспринимает их как норму и ему очень сложно из них выбраться.

Однако есть методы позволяющие на некоторое время очистить психическое поле человека путём воздействия на него более сильного психического поля. Это определённые трансовые техники которые так или иначе применялись в культурах многих народов. С помощью этих техник человек на несколько дней выдёргивается из всех своих социальных установок и становится как бы "чистым" и из этого чистого состояния он начинает воспринимать мир несколько иначе. Он начинает видеть странности своего поведения и те вещи в мире которые он почему то раньше не замечал.. Если же на этом фоне найдётся человек который сможет подсказать куда смотреть.. Произойдёт огромная работа по самосознанию.. На подобный объём работы в классическом психоанализе уходят десятилетия.

Один из таких методов будет даваться мною на семинаре который пройдёт на Азовском море

4,5,6,7 октября 2022 года. Мероприятия подобного уровня я устраиваю один раз в 5 лет. Поэтому если вы заинтересованы в своём скорейшем развитии очень рекомендую посетить данный семинар

 

Рейтинг статьи: 
0