Школа магии

Школа магииХотя наш клуб не выступает категорично против слова школа, мы обычно так себя не называем. С нашей точки зрения, магия и эзотерика это наука, и данное учение не предназначено для школьников. В современную школу загоняют силой, это элемент социума и у обучающихся там, как правило, нет выбора учиться или нет. В эзотерику, чаще всего, идут люди с уже сформировавшимся сознанием. Они чувствуют или уже точно осознали, что общество не может дать им того что требует их душа. Поэтому как-то не хочется называть этих людей учениками школы магии.

Герметическая школа Пифагора вводила жёсткое возрастное ограничение для учеников. В школу нельзя было попасть не достигнув возраста 55 лет. В этом был определённый смысл, потому как у ученика уже имелся большой жизненный опыт, ему проще было усваивать информацию о строении мира, и он мог проверить полученные знания, вспоминая свою прошлую жизнь. И если человек к 55 годам не погряз в социуме, не спился и вообще смог дожить до столь зрелого возраста, то это уже о многом говорило (особенно в те времена).

Наш клуб не вводит таких возрастных ограничений. Так как сейчас среди молодёжи, всё чаще, попадаются древние души, опыт и осознание которых далеко опережает их возраст. Такие люди, в конце концов, и приходят к нам. К тому же сейчас уже доступны такие технологии, что не готовые люди просто не смогут попасть на наши занятия, по совсем, казалось бы, косвенным причинам. Поэтому, если кому-то хочется называть нас курсами по магии или магической школой, это не принципиально. Важно то что, если после прочтения этой статьи у вас не исчезло желание обучаться в нашем клубе - добро пожаловать. Если оно пропало, то тогда можете найти для себя подходящую школу магии, поучитесь там несколько лет, а потом приходите. Приходите, даже в том случае, если эта школа магии отобьет у вас всякое желание обучаться магии. У нас всё по-другому.

Мы начинаем обучение с востановления здоровья, осознания законов по которым живёт наш мир и наработки личной силы. Это всё вы узнаете на нашем базовом курсе Нижний Даньтянь. Обучение у нас платное, но поверьте вы не пожалеете о потраченных деньгах и придёте к нам ещё не раз. Эти деньги очень быстро к вам вернуться.. Но так как принцип нашего клуба "ничему не верь всё проверь", скажем ещё несколько слов о бесплатных школах магии. Так

 

Бесплатные школы магии

 

Буквально несколько слов о том, что такое бесплатные школы магии. Не теряйте там времени. На эту тему советую вам прочитать нашу статью бесплатное обучение магии. Она несколько прояснит нашу позицию по этому вопросу. Прочтите и сделайте по своему, часто для того что бы понять о чём речь, человеку нужно сделать ошибку. Можно очень долго объяснять что такое "наступить на грабли", а можно взять и один раз наступить самостоятельно. Так вот, когда человек наступает, он тут же четко понимает, что его об этом предупреждали. Да обучаться бесплатно можно, но это очень и очень медленно. И на освоение азов у Вас может уйти вся ваша жизнь. Жизнь сама по себе и есть школа магии, но время обучения в ней занимает огромный цикл реинкарнаций..

 

Школа магии онлайн

 

С приходом интернета, обучение магии стало очень доступной вещью. 25 лет назад, мне приходилось хвататься за каждую книжечку или брошюрку по эзотерической тематике, которая попадалась на глаза. Интернет всё изменил. И, если сейчас говорить о выборе способа обучения то, безусловно, онлайн способ обучения наиболее предпочтителен.

Нормальный учитель легко настроится на вас по голосу, и сможет воздействовать так, что это не останется незамеченным. Потому что для тонко материальных тел нет границ. Но очные встречи тоже нужны.

У нас в клубе, занятия идут, преимущественно, онлайн, а также несколько раз в год мы собираемся на выездных семинарах. Посещаем места силы или встречаемся в разных городах.

Наше обучение, с одной стороны - свободное, а с другой - оно более жёсткое. Для нас магия это жизнь и это, прежде всего, работа над собой. Когда вы погружаетесь в себя, то неизбежно начинаете касаться и осознавать свою душу. И именно ваша душа является источником тонкоматериальной силы.. .

Для того чтобы получить представления об обучении у нас, вы можете посетить наш форум, посмотреть видео, или почитать о наших базовых проектах в разделе обучение магии.

Приходите, будет интересно.

Рейтинг статьи: 
0