Основные проекты клуба "Земиус"

Проекты психологического Центра "Земиус"

 

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Нижний Даньтянь - это начальный проект, с которого начинается всё обучение в эзотерическом клубе "Zemius". Начинать заниматься собственной психикой лучше всего с развития своих психических центров (чакры). Как показывает практика многие начинающие психологи пренебрегают этой работой, что в дальнейшем приводит к затормаживанию их развития. В проект "нижний даньтянь" входит проработка трёх нижних психических центров: муладхара чакра, свадхистана чакра и манипура чакра. На проработку каждого центра выделяется отдельный курс.

Проект посвящён проработке корневой чакры муладхара. Проект «Нижний Даньтянь. Муладхара» получили название «Силы земли». На проекте с помощью  информационно-энергетических практик, мы переходим от восприятия текущей действительности, к восприятию психоэнергетических процессов нашего тела. Мы учимся связывать реальность с энергополем Земли через очищение и расширение нашего нижнего и основного энергоцентра Муладхара чакра. Подробнее о проекте.
Начало Январь ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ

 Проект посвящён проработке главного энергетического узла человека Свадхистана чакре. Это мир чистой Силы и сексуальности. Подробнее о проекте.

Начало Март ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ

 

 


Глубокая проработка Манипура чакры, мира образов. Разбираем как работает "мир форм". Каким образом осуществляется "деревенская магия" (порчи, сглазы, чистка эфирного тела и т.д.)
Проект  способен проявить в человеке его новые и давно забытые качества и пробудить силу. Формирует алгоритмы духовного и материального совершенствования в этом Мире  Подробнее о проекте

Начало Апрель  ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

 

Средний Котёл (Анахата) - проекты среднего уровня подготовки. Работа с астральным пространством и структурами за пределами 3х мерного действительного мира


Проект посвящён проработке Анахата чакры. С этого уровня начинается серьёзная "магическая работа"  тебе становятся доступны психические воздействия. 

Работа на проекте вся практическая - это оперирование энергоинформационными силовыми полями, не нужно никаких ритуалов, заговоров, наговоров, даров, приношений и подношений, Человек оперирует всеми процессами лишь своим сознанием.  Подробнее о проекте

Начало Май ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ


 

Работа с таким понятием психического пространства как Стихия. Это базовые первопринципы или свойства сознания из которых формируется наш материальный мир. Подробнее о проекте

Начало Июль ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ


 Проект "Астральные Врата" это вход в глобальный мир астрала. Мир снов, архетипов юогов и демонов. Мир в котором сознание неподготовленного человека просто отключается и засыпает. Поэтому к этому проекту нужно быть готовым.

 

Начало Август ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Верхний Котёл (Даньтянь) проекты высшего уровня подготовки. Работа с ментальным пространством, наработка вИдения и методы взаимодействия с эгрегориальными структурами.


Проект посвящён базовой техники очищения твоего сознания называемой перепросмотр. По большому счёту это более совершенный аналог психоанализа в том смысле что работает данная техника быстрее и более направленно.

Начало Сентябрь  ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ


 

Проект по работе с символьным пространством ментального мира. Говорить здесь что то больше, накидывая образы, нет смысла так как этот мир находится далеко от мира форм и образного восприятия.

 

Начало Октябрь ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ


Изучаем труды алхимиков, людей далеко продвинувшихся в сфере самопознания и оставивших нам большое количество подсказок на этом не простом Пути. Начало Ноябрь

ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ

 

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

 


Арканы Таро это базовые энергетические линии из которых соткано наше сознание и сознание планеты Земля. Изучая это линии - потоки мы изучаем базовый алфавит из которых складывается буквы и предложения с помощью которых с нами разговаривает мироздание..  Подробнее о проекте

Доступен в записи. Идёт постоянно 

ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ

 

 

 

Рейтинг статьи: 
0