Онлайн психолог

Работаю как онлайн психолог

Психолог онлайнЗанимаюсь психологической практикой более 20 лет. Наработан огромный опыт по многим направлениям. Консультации преимущественно проходят в режиме онлайн. Постоянно развиваюсь, изучаю новые подходы и направления обмениваюсь опытом с коллегами участвую в сессиях супервизии посещаю и провожу семинары психологической направленности. Отзывы клиентов о моей работе есть в шапке моего инстаграмма.

Занятия провожу в Skype, WhatsApp, Telegram, Diskord, TeamSpeak рассмотрю вариант проведения занятия в любой другой программе. В удобное для нас обоих время.

Работаю в направлениях: Гипнотерапия, Коучинг, Личностно-центрированная терапия, Логотерапия, Перинатальная психология, Позитивная психотерапия, Психоаналитическая терапия, Системные расстановки, Сказкотерапия, Телесно-ориентированная терапия, Техника Перепросмотр  аналог классического психоанализа Восточные методы работы с Силовыми каналами сознания, Трансперсональная терапия в славянской космогонии. Активно работаю с архетипами карт Таро.

 

Несколько причин выбрать меня:

1. Более чем 20 летний опыт работы с группами саморазвития позволяет мне очень хорошо понимать людей которые хотят найти себя и своё место в мире.

2. MAX эффективность за MIN время и количество сеансов. Владею множеством методов и техник. Выкладываюсь максимально - Вы это почувствуете!

3. При запросе клиента могу работать как наставник в составлении индивидуальных программ занятий по: Психическому и физическому развитию, составлению и корректировки питания.

4. Владею техниками гипноза и психического воздействия. Знаю не только то, как необходимо оказывать воздействие, но также и то, когда и почему этого делать не стоит.

5. Выбирая меня Ваша психика оказывается в надёжных руках.

 

Правила приёма

По всем вопросам можно обращаться мне на   WhatsApp

Онлайн психолог

 

Цена  5 000 рублей 60 минут

Первая сессия 80 минут  (20 минут безоплатно для  сбора анамнеза и разбора ситуации).