Самостоятельное обучение или цена своих ошибок

бесплатное обучение магииПри самостоятельном бесплатном обучении магии, вы можете лишь изучать теоретический материал или смотреть видеофильмы и на основании этого как-то понимать, о чем там идет речь. Однако магия и эзотерика - сферы, где многие процессы остаются за словами, и выразить их по-другому очень и очень сложно, так как речь идёт о тонкоматериальном уровне восприятия. И даже то, что во многих школах называется одним и тем же словом, на деле к данному термину, в первичном понимании, не имеет никакого отношения. Просто определенное выражение оказывается наиболее подходящим, из тех, что есть в языке на сегодняшний момент.

 

Для примера, возьмем простое понятие начального уровня - «поток». Вроде бы понятно - это значит, что через тебя начинает что-то течь. Так вот, при самостоятельном обучении, каждый человек, читая это слово, понимает его по своему! И только в группе, когда на всех транслируется одно и то же, вы начинаете нечто ощущать и понимать - «вот это поток».

Если же человеку не объяснить что это было, а просто попросить описать, спросив его: «Что ты почувствовал?». То у него, очень часто, возникают трудности с описанием этого процесса. Участник говорит о том, что он что-то почувствовал, но как описать, не знает. Люди начинают рассказывать о каких-то вторичных вещах - «мурашки по всему телу», «что-то прошло вдоль позвоночника», «какая-то змея поползла по спине», «холодок пробежал ..» и т.д. Но, что это был поток, не говоря уже о том, какой поток, уровень его вибраций, восприятие стихии и другие моменты, выразить словами не получается! Однако, если человека очень долго пытать, и постоянно показывать это состояние, то, в конце концов, он сможет сам понять и согласиться с тем, что трудно найти слово наболее подходящее чем поток. Интересно что все, кто пробовал обучаться бесплатно и самостоятельно, соглашаются с тем, что этот самый поток они представляли себе совсем по-другому.

Так вот, чем больше вы сами что-то там представляли, тем сложнее вам потом будет переучиваться! Поверьте моему многолетнему опыту, это все подтверждается наработанной статистикой. Гораздо проще, и в конце концов, дешевле, пройти базовый курс, где вам дадут возможность ощутить и потрогать тонкие энергии. Где сразу идет подключение к энергетическому каналу и неумелая работа начинающего адепта, не обнуляет, и он не сваливается от недомогания. Человек "сидит" на канале и очень хорошо понимает, что жить то можно совсем по другому..

А вот дальше уже можно бесплатно обучаться магии, например, в нашем Телеграм канале. Вы уже будете знать терминологию, будет наработана база ощущений и опыт взаимодействия.

Правда, я сразу хочу сказать, что очень не многие эзотерические и магические школы применяют такой метод обучения. В некоторых школах вам просто будут выдаваться лекции и домашние задания, такой подход, действительно, мало чем отличается от самостоятельного изучения. И если у вас был такой печальный опыт, то знайте, что такой способ используют далеко не все. В эзотерическом клубе «Земиус», обучение проходит так, как оно описано выше. Если сомневаетесь, зайдите на наш форум и почитайте отзывы, спросите у любого участника его мнение или совет.

Может показаться, что эта статья написана на правах рекламы. Я не буду это опровергать или подтверждать. Потому что в магию никого нельзя тащить насильно... Вам нужно послушать меня, но сделать свой вывод. Выберете вы бесплатное обучение или платное - дело ваше. Но если вы не забросите занятия магией, то рано или поздно вы поймёте, что я был с вами честен.

Подход нашего клуба - «Ничему не верь, всё проверь». Удачи в развитии.

Рейтинг статьи: 
0