Что дают Арканы Таро

Вы находитесь во тьме! Что это значит?

Без арканов ТароПредставь, что ты сидишь в большом просторном зале… Но в этом зале выключен свет, и лишь над тобой горит маленькая тусклая лампочка или грязное окно. Поэтому, ты не можешь видеть всё пространство зала и видишь только то, что находится непосредственно у тебя перед носом.

 Этот зал переполнен нужными тебе ресурсами, но ты не можешь их увидеть. Ты видишь только ту малую часть, что освещает тусклая лампочка (божественный свет который пропускает  твоего сознание).

Этот просторный зал должны освещать  22  светильника.  Но все они либо погашены, либо горят очень тускло. Как только светильники начнут гореть ярче, ты начнёшь видеть очертания или контуры тех ресурсов, которые находятся в этом зале. Когда лампы загорятся в полную мощь, ты увидишь Всё чётко. Ты увидишь , что сидишь на деньгах, увидишь материальные ценности, которые у тебя уже есть, ты увидишь своего идеального партнёра для гармоничных духовных отношений, ты увидишь путь к признанию социумом, путь духовной реализации, ты явно увидишь огромную дверь, ведущую наружу.  Это дверь - есть  путь к освобождению.

Слаюое включение в арканы ТароСам же этот просторный зал -лишь подвал в огромном замке, полностью принадлежащем тебе и который освещают ещё 56 светильников.
Но вместо того, чтобы пользоваться всем замком, иметь свободу передвижения, выбора, использовать все ресурсы, наслаждаться изобилием, ты «живёшь  в подвале с отключённым светом».
 

 

АРКАНЫ ТАРО

 Чтобы включить все светильники твоего  дома,  твоей жизни изобилия, нужно просто твоё желание и умение воспользоваться картой. Точнее сказать картами, картами  Таро.

Каждая карта соответствует одному из светильников в твоём зале жизни и называется Арканом Таро. Вся колода состоит из 22х Старших Арканов  и 56 младших Арканов. Каждый аркан «подсвечивает» определённый участок твоей жизни. Арканы с 17 го по 22-ой в большей степени отвечают за социальную реализацию и материальный план бытия.

Поэтому, изучать арканы Таро я предлагаю именно с этих арканов. Пока у тебя не решены социальные и материальные проблемы, пока ты не выстроил гармоничных отношений, пока ты озабочен своим материальным выживанием и выживанием своей семьи тебе сложно думать о чём-то ещё.

хорошее включение в арканы ТароМожно очень много говорить об арканах, Есть множество различных теорий, практик, медитаций, но по большому счёту, всё определяется лишь тем, цепляет твоё сознание аркан или нет. Можешь ли ты ощущать аркан, как состояние твоего сознания? Именно это состояние определяет загорится лампочка в твоём доме или нет! Процесс зажигания этой лампочки в твоём доме и называется просветлением.

Есть  ошибочное восприятие просветления, как какого-то конечного этапа развития. Но нужно понимать, что в первом приближении, количество просветлений приближается к 78. А если учитывать, что после того, как лампочка загорелась, через какое-то время она может погаснуть, приходит понимание, что этот процесс далеко не конечный.

 

ЖИЗНЬ В ПОТОКЕ

 

Аркан представляет из себя некий первичный свет или энергетический поток.  Данные слова - это лишь попытка описать что из себя представляют арканы. Описание это очень упрощено, но другого не понять, пока нет опыта проживания или вхождения в поток аркана. Подобно как сложно  объяснять вкус соли тому, кто никогда не пробовал солёное. Суть проживания в последовательном нахождении в энергетических потоках Арканов. Их можно рассматривать как 22 базовых архетипа

Каждый поток имеет множество разных качеств, вибраций, слоев, оттенков или тонов освещения. При этом для каждого аркана они уникальны и воздействуют на определённые структуры твоей психики и сознания.
Нахождение в потоке дает возможность исправлять свое энергетическое поле, через пропускание вибрации аркана через себя. Вы как бы запускаете через себя чистые эталонные Силы, которые очищают ваше сознание и психику. Что приводит к гармонизации твоей жизни, упорядочиванию событий в ней того, что тебя окружает в мире.

Через групповые практики ты можешь получить возможность  каждый день находится в потоке аркана. Живя в энергиях аркана ты получаешь его качества.
Выслеживая себя и отлавливая свои реакции на происходящие в мире события, изучая внутрение отклики и откровения  на  психическом, духовном, телесном и эмоциональном, уровне, ты как бы  подсвечиваешь некоторые участки твоей жизни и получаешь возможность их исправить, таким образом привлекая в свою жизнь  гармонию, радость и изобилие.

Проживая потоки арканов по порядку, ты начнёшь видеть мир гораздо точнее, ярче, тоньше и глубже, что полностью меняет твою жизнь через изменение восприятия  и структуру сознания. Как следствие полностью гармонизируется и исправляется вся твоя жизнь. Восстанавливается здоровье, гармонизируются отношения с окружающими и близкими людьми.
Возвращается любовь и финансовое благополучие. Возвращается Сила на реализацию и исполнение всех твоих самых смелых желаний.
Вы встаёте на Путь Хозяина своей жизни и идете в гармонии с арканами, которые есть свет.

Начать работу с Арканами Таро

Воздействие арканов Таро

Рейтинг статьи: 
0