Форум по магии

Форум по магииВсё наше обучение построено на работе с эгрегором. Если вас кто то уже успел напугать этим «страшным» словом, то советуем вам прочитать вот эту статью о том, что такое эгрегор. Магический форум облегчает процесс  включения в эгрегор.

Обучение магии через такой форум идёт в разы быстрее. И на данный момент времени наш клуб не только первый кто стал работать с такой магической машиной. Мы до сих пор остаёмся единственными кто смог эту работу проделать. Наш форум это материализация нашего эгрегора, то есть по сути его тело. Поэтому отнеситесь к этому очень серьёзно, магия начинается с момента регистрации на форуме.

Отдельно хочу сказать о выборе ника. Это очень ответственный момент, потому что ник в магическом пространстве, превращается в ваше второе имя. И если в выборе своего имени при рождении вы не могли принимать участие (его вам давали родные), то здесь вы можете это сделать. Однако нужно понимать что сразу выбрать правильно резонирующее с вами имя не просто. И на форуме есть возможность это имя потом поменять, однако лучше уже сейчас немного подумать перед выбором ника.

На форуме вы можете задавать абсолютно любые вопросы, в соответствующих разделах. Но в процессе этой работы рекомендую наблюдать за своим состоянием.

 

И так если вы не передумали и готовы прикоснуться к маги, то

Добро пожаловать на наш форум по магии

Теги: 
Рейтинг статьи: 
0