Главный секрет долголетия

секрет долголетияСейчас общество нас приучило к мысли что дожить до 80 лет это очень хорошо. И подсознательно многие люди программируют себя на смерть в этом возрасте.. Они конечно наедятся на то, что будут жить дольше.. Но чем дальше от 80 летнего возраста человек проживает тем больше и больше он начинает думать о смерти и о том, что его жизнь заканчивается. Многие люди после 90 уже НЕ планируют свою дальнейшую жизнь, Но они и не планируют свою смерть, так как ничего о ней не знают. Поэтому они начинают смерти бояться, а страх это то что пожирает твою Силу в данном случае Жизненную Силу! И так как мысль человека материальна, все жизненные функции начинают в человеке замирать..

Я здесь не говорю о том, что мысли о смерти это плохо! Не надо путать эти вещи. Более того я считаю, что мысли о смерти очень полезны для человека. И смерть является лучшим советчиком по жизни.. Но не нужно загонять себя в смерть раньше времени. Не нужно идти на поводу у социума, который подталкивает вас к смерти.

Процесс старения он противоестественный сам по себе. Каждые 7 лет человек обновляется полностью. За исключением костей в теле человека нет не одной клетки которая бы жила дольше 11 месяцев. Старение это лишь мусор в сознании человека и недостаток питательных элементов для тела. Славяне считали жизнь до 140 лет лишь первым кругом жизни.. Лже Пётр первый прейдя к власти в России первым делом издал указ, умертвить всех 300 летних старцев.. 300 летние старцы всегда жили и живут до сих пор. Хотя 3ий интернационал (и 3ий Рейх) значительно осложнили их жизнь.

Сейчас про жить более 100 лет в нашем мире уже считается чуть ли не приличным.. Таких людей начинают показывать по телевизору. По сути в человека все начинают тыкать пальцем.. И это всё бессознательно давит на человека.. Человеку становиться неудобно за то что он многих пережил! И это бессознательное давление очень серьёзная вещь.. Воздействие с бессознательного уровня проходит на клеточный уровень вашего тела. И ваше тело начинает умирать..

Для чего я это говорю. Для того, что бы Вы осознали этот бессознательный процесс самопрограммирования на Смерть, проходящий в голове каждого. Подобные мысли начинают проскакивать в сознание начиная с 40 летнего возраста и дальше всё чаще и чаще.. Причём человек включается в подобные переживания очень глубоко и эффективно.. Теперь представьте к чему это приведёт если человек будет об этом думать на протяжении 40 лет..

причина смертиПерестаньте программировать себя на смерть. Ищите для себя новые задачи по жизни. Задачи которые растянуты по времени. Есть интересная статистика по которой долгожителей больше всего среди селекционеров. Там результаты по выведению вида измеряются десятилетиями. Соответственно у людей возникает большой интерес увидеть плоды своей деятельности и как следствие мы видим увеличение продолжительности жизни.

Поэтому не бойтесь браться за долгосрочные проекты, беритесь за них сообща. Объясните всем знакомым преимущество. Покажите им это видео. Это значительно увеличит продолжительность вашей и их жизни.

Все мы когда то умрём, но раз уж мы здесь родились то не будем туда торопиться!

Рейтинг статьи: 
0