Карма, Судьба и Путь человека.

Путь и Судьба

 

Путь человекаЖизнь это дорога.  Дорога которая тебя куда то ведёт. В эзотерике эта дорога жизни называется "Путь". Человек который осознано идёт по этой дороге, называется "вставший на Путь".

То как Вы пройдёте этот путь зависит от тебя.. Это и будет называться Судьбой

Путь этот выглядит как большинство естественных тропинок в лесу..

Главные линии расположены горизонтально. От рождения к смерти. Чем выше линия тем более высокочастотный уровень жизни на ней.  Более высокочастотным уровням соответствует более легкий и комфортный способ существования. Это относится как к духовной жизни так и к материальной.. Что на верху то и внизу.

Для того что бы подняться на более высокий уровень нужно приложить усилие!

 Для того что бы идти по текущему Пути человеку надо прилагать минимум усилий. Поэтому чаще всего люди идут по "накатанной дорожке". Но есть ключевые точки развилки, в которых переход с одной линии на другую сделать проще. Такая развилка может стать  Точкой Отсчёта в вашем восхождении.

Карма Путь и СудьбаЕсть также дорожки ведущие вниз. Дорога вниз ещё легче чем по прямой. Когда человек принимает решение туда спуститься он делает так потому, что ему кажется что так его жизнь станет проще.  Это ошибочный лёгкий путь решения текущей проблемы. Например можно просто решить свои финансовые проблему пойти в банк и взять деньги в долг.. Но дальше придётся идти тяжелее.. Придётся идти и тащить на себе долг..

 

Отсюда получается такая вещь. Что Путь к более лёгкой жизни лежит через трудности. А выбранный "лёгкий Путь" как правило ведёт к более тяжёлой жизни. Вспомните свою юность и друзей подростков. Кто поленился и не пошёл учиться, не приложил тогда усилий сейчас эти люди в большинстве своём живут . Очень трудной жизнью в сравнении  теми кто тогда приложил усилие и получил высшее образование.

Помните,  что в любой момент своей жизни вы можете очень легко и весело спуститься на более низкие уровни..

Проблема в том, что людям всегда хочется верить в лёгкий Путь. И поэтому их часто на этом ловят.

Мой вам совет. Те люди которые говорят вам обратное лгут. Как правило ради собственного обогащения. Те кто обещает вам лёгкую жизнь только через мечтания вам намеренно вредят.

Обязательно проверьте мои слова, путём вспоминания примеров из вашей жизни .. 

 

КАРМА

КармаВесь смысл жизни на Земле лишь для вашей эволюции..

В общем случае то на каком уровне вы заканчиваете свою жизнь, определяет то на каком уровне вы начнёте следующую.    Плюс к этому если в прошлых жизнях какие то перекрёстки привели к вашей деградации, то в этой жизни эти пути вам будут перекрыты.. Но эти Пути как правило не закрываются вам полностью. Надо очень постараться и не одну жизнь что бы какой то путь вам полностью заблокировали..

 

Карма это сложности которые будут лежать у вас на пути. Это то что даётся от рождения.. И не более того.  Скажем у одного человека дорога чистая, а у другого на ней будет лежать камень, дерево или яма.  Но попадёте вы в эту яму или нет зависит от вас..
Чаще всего такие преграды на Пути лежат в ключевых точках вашей жизни. В тех местах где возможен переход на Другой Путь, Другую линию жизни.

В момент когда вы переходите на другую линию жизни вы начинаете делать другие действия! Вот это очень важно понять!  Пока вы делаете одни и те же действия, выполняете каждый день одну и туже работу ничего в вашей жизни не измениться.. Некоторые люди упорно не хотят этого понимать.. И они продолжают  из года в год делать тоже самое, а потом проклинают судьбу за то что в их жизни ничего не меняется.

Рейтинг статьи: 
0