Практическая ТАНРА

На момент сейчас в интернете можно найти очень много информации на тему «Тантра», но большинство из этой информации либо очень поверхностное, либо, даже откровенно, не верное. У человека, давно практикующего, даже возникает ощущение, что кто-то намеренно искажает сакральные знания для того, чтобы пустить людей, начинающих практику по неверному пути.

Я более 20 лет практикую сексуальные тантрические техники и сейчас активно делюсь своими наработками в группах сакрального центра Земиус. В данной статье я хочу дать основы для правильного понимания Тантры и, вместе с этим, разрушить некоторые мифы и неверное понимание данных сексуальных практик.

Основные цели и идеи практической ТАНРЫ

 

Потеря семени не является проблемой!

Пока вы обучаетесь ТАНТРЕ не беспокойтесь по этому поводу. Переживания об этом очень сильно будут мешать вашему обучению.

 

Правильное занятие Сексом для ухода от секса!

Вначале, это может даже пугать.. В сознании, чаще всего, возникают вопросы типа:

«Как так может быть?» «Я люблю секс и не хочу от него отказываться. Зачем?»

Всё дело в том, что ты не понимаешь того, что получишь взамен.  Ты думаешь, что у тебя что-то отберут, а взамен ты ничего не получишь. Как-будто у тебя сейчас есть старая машина «жигули» и ты не хочешь её отдавать. Но представь, что в обмен на твою «старую Жучку» ты получишь новый Мерседес.  Тебе это кажется невозможным, но с Тантрой - это действительно так.

 

Цель многократный энергетический оргазм!

По ощущениям он другой и, вначале, будет несколько слабее оргазма с эякуляцией. Но он не будет тебя обесточивать. Он будет тебя наполнять! Ты будешь готов после секса тут же заняться сексом ещё раз. И заниматься этим так долго, насколько к этому готова твоя партнёрша.

Энергетический оргазм  –  это сублимация сексуальной энергии на верхние чакральные центры. Процесс переживания блаженства в большей степени верхними чакрами. В процессе такого оргазма сексуальная энергия не выбрасывается наружу (вместе с семенем), а поднимается вверх, запитывая не только высшие психические центры,  но и весь организм, стимулируется работа мозга и всех внутренних органов.

 

Оргазм и эякуляция - отдельные процессы

Эякуляция и Оргазм – совершенно разные явления. Просто, на момент сейчас они у тебя как-бы слиплись в сознании и, как следствие, в твоей физиологии. Наша задача будет - их разлепить.

Оргазм на уровне физ. тела – это пульсирующие сокращения, ощущаемые в половых органах,  эрогенных зонах, тазовой области и простате.

Эякуляция – телесный рефлекс, реакция на раздражение эрогенных зон, завершающаяся семяизвержением.

Практический план

 

  1. Освоить базовые методы для сохранения семени и накопления потенциала.
  2. Прокачать лобково-копчиковую (ЛК) мышцу для более лёгкого контроля процесса семяизвержения и сублимации энергии.
  3. Правильное дыхание во время сексуальных практик.
  4. Понимание процесса энергетической сублимации. Освоение психо-энергетических практик проработки своих чакральных центров и энергетических каналов.

 

Базовые методы

 

 

Пальцевой замок

 

Сразу скажу, что данный метод подходит не всем мужчинам и является только вспомогательным методом в начале практики Танры. Однако, для некоторых мужчин он работает достаточно эффективно.

 

  1. При приближении семяизвержения, прижмите ТОЧКУ ПРОМЕЖНОСТИ (Ян Полюс) указательным, средним и безымянным пальцами так, как показано на рисунке. Давление должно быть достаточно ощутимым, дабы пережать семявыводящий канал.
  2. Перед эякуляцией канал уретры расширяется, и его будет достаточно легко нащупать. Другими двумя пальцами зажимайте канал с боков.
  3. Удерживайте пальцы на Ян полюсе (промежность) до тех пор, пока возбуждение не начнет спадать.
  4. Вместе с этим, сжатием ЛК-мышцы плотно охватите простату  и  подтяните вверх область промежности.  Переведите внимание на манипура чакру, а затем тут же на вишудха чакру и затем на Сахасрару. Удерживайте внимание на Сахасраре, активируйте верхнюю подключку.
  5. Удерживайте пальцы на Ян полюсе (промежность) до тех пор, пока возбуждение не начнет спадать.
  6. Продолжайте половой акт до удовлетворения своей партнёрши или до следующего приближения момента семяизвержения (после чего начинайте с пункта 1)

 

Частая ошибка: заключается в том, что канал зажимается после того, как пошли толчки семени! Это означает лишь то, что вы пропустили момент, когда нужно было зажимать канал.  Семя уже попало в мочевыводящий канал и назад в яички оно не пойдет (как утверждают большинство интернет источников)! Оно пойдёт обратно в мочевой пузырь, из которого, скорее всего, семя уйдёт вместе с мочой и от однократной подобной ошибки ничего плохого с вами не случится. НО, если это практиковать регулярно, то в мочевом пузыре будет скапливаться большое количество белка, что приведёт к образованию воспалительных процессов и размножению патогенной микрофлоры со всеми вытекающими из этого проблемами.

Я периодически слышу нападки в сторону Тантрического секса именно от таких горе практиков. Которые таким образом «останавливали семяизвержение» и затем получали достаточно серьёзные урологические проблемы.

 

Узнать больше про Тантру

Принять участие в мужских практиках Мужского клуба

 

 

Рейтинг статьи: 
0