Магический Договор

Это ментальная структура которая описывает некий образ действия. По своей сути это Программа которая описывает правила поведения внутри какого либо пространства.

 

Договор это то что применимо к любому образу действий, это то что задаёт правила..

Любая ситуация в нашем мире происходит в рамках договора и как правило не одного.   Для того что бы воспринять  Договор целиком нужно выйти за пределы той области в которой он действует.  То есть нужно выйти из договора. А для того, что бы изменять договор нужно в него войти.

Жизнь каждого человека это тоже Договор. Но как правило договор этот составляется людьми не осознано и мало кто из людей этот договор когда либо читал! Но подсознательно люди чувствуют что для того что бы разобраться с проблемами в их жизни им нужно куда то уехать.. И лучше всего одним.. Это даёт человеку возможность, посмотреть на свою жизнь со стороны.

Когда человеку кажется что его жизнь проходит мимо него, а удача как будто бы отворачивается оставляя ему лишь неудачи. То это ничто иное как Договор в котором человек находится! Для того что бы изменить свою жизнь вам нужно научиться читать этот Договр и его переписывать.. Для этого Нужно то чем переписывать.. Нужна некая материальная точка и нужна Сила с помощью которой это переписывание и твориться.

 

Договор создаётся словами и мыслями..

Когда человек говорит, что у него нет денег, что жизнь проходит мимо, что он никому не нужен.. Он создаёт Договор.

Когда человек не берёт ответственность на себя, а вместо этого он смотрит на других. Он выпадает из своего договора и у него пропадает возможность этот договор менять.

 

Но когда человек включён в свою жизнь он не может планировать он не может увидеть весь договор для того что бы понять что в нём ему нужно изменить а что нет.

Поэтому Нужно уметь и то и другое..

Рейтинг статьи: 
0